Часто задаваемые вопросы

Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другого образовательного учреждения?

При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители (законные представители) должны предоставить следующие документы: -личное дело обучающегося; -академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другом образовательном учреждении; -заявление родителя (законного представителя) ребенка на имя директора школы; -копию паспорта заявителя;
-медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, прививочную карту Ф-63, ксерокопию медицинского полиса); -копию свидетельства о рождении и (при наличии) копию паспорта ребёнка.

Есть ли вакантные места ?

Информацию о вакантных местах, о классных руководителях можно найти на странице «Наполняемость классов и вакантные места» или по телефону: 6-19-06

Обязательна ли школьная форма в школе?

Вопрос о школьной форме решается однозначно положительно в соответствии с Уставом школы.

Как можно контролировать успеваемость ребенка?

Родители могут узнать об успеваемости и посещаемости школы, о домашнем задании из СГО «Сетевой город». Логин и пароль можно получить, обратившись к классному руководителю.