День знакомств: УРА! КАНИКУЛЫ!

Наш лагерь «Радуга» хорош!

Все для счастья тут найдешь:

Разрядка и восстановление,

Спорт и развлечения,

Полноценное питание,

Дружба и соревнования.

30 июня открыл свои двери пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга» для 120 девчонок и мальчишек. Воспитанники ознакомлены с планом работы лагеря, поделены на отряды, выбраны командиры отрядов. Интересно и увлекательно происходило знакомство детей. Сплочению отрядов способствовали игры на знакомство.  Воспитатели   провели с ребятами инструктаж  по технике безопасности. Проведена диагностика по выявлению лидерских, организаторских и творческих способностей ребят. Началась подготовка к открытию смены, отряды приступили к разучиванию  девиза и песни, оформляли отрядные уголки.