Введение ФГОС

ФГОС ОВЗ

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1)

Курсовая подготовка учителей для работы по ФГОС ОВЗ

Письмо комитета образования и науки по Волгоградской области от 19.08.2016 г. «Об организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)«

Приказ № 326 от 30.12.2015 г. «О введении ФГОС ОВЗ»

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1599 от 19.12.2014 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС НОО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»