Родителям

Приказ министерства просвещения РФ №458 от 2.09 2020 г. об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Правила приема на обучение в МОУ «Средняя школа № 3» г. Николаевска в 2022 г.

Организация дистанционного обучения

________________________________________________________________________________________

Постановление № 404 от 13.06.2019 Положение о ПФДО в Николаевском районе

____________________________________________________________

Уважаемые родители!

Позвоните по телефонам «горячей линии», если Вы столкнулись в школе с незаконным сбором денежных средств.

ТЕЛЕФОНЫ «горячей линии» по вопросу незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся:

30-86-09, 30-86-91, 30-85-80, 6- 14-07

Интернет-приёмная Прокуратуры Волгоградской области

Интернет-приёмная ГУ МВД России по Волгоградской области

_____________________________________________________________

Как защитить от вредоносной информации ребёнка 7-8 лет

Как защитить от вредоносной информации ребёнка 9-12 лет

Как защитить от вредоносной информации ребёнка 13-17 лет

Приказы о зачислении учащихся в 1 класс

Сведения о количестве классов-комплектов в 2021-2022 учебном году

Территории, закрепленные за МОУ «Средняя школа № 3»  г. Николаевска

_____________________________________________________________

Постановление администрации Николаевского муниципального района от 29.12.2016 № 902 «Об установлении размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных образовательных организациях Николаевского муниципального района Волгоградской области, в 2017 году».

Приказ Комитета образования и науки Волгоградской области от 14 марта 2016 г. N 37 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Волгоградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за январь, февраль, март 2016 г.»

Постановление №1063 «Об установлении размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных образовательных организациях Николаевского муниципального района Волгоградской области, в 2016 году»