Звезда Гагарина

IMG_133112 апреля учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Звезда Гагарина». Ребята совместно с родителями изготовили 176 звёзд. Проведение акции начали с самого утра, когда десятиклассники вручили победителям школьного этапа маленькие космические кораблики, сделанные учениками 5Б класса под руководством Летовой Веры Николаевны.

Затем прошла линейка, на которой ведущие Колодяжная Вика и Гребенников Денис рассказали о полёIMG_1340те Ю. Гагарина и о выпускнике школы,  космонавте Юрии Малышеве. Самыми активными участниками акции стали 1В, 1А, 1Б, 2А, 3А, 4Б классы. Все звёзды развесили на деревьях около школы.  Было принято решение: к 40-летию полёта в космос Юрия Малышева установить на школе мемориальную доску. Всем ребятам очень понравилось участвовать в мероприятии!

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.