Мобильные приложения на службе экологии

эка1Говорят, школьники проводят немало времени за своими смартфонами и планшетами. Сделаем это увлечение полезным!

«Меня зовут Эконешка, я экологическая героиня МТС,»- этими словами начинались традиционные экологические уроки в нашей школе. Урок проводится по инициативе компании МТС и при поддержке Зелёного движения России ЭКА.

Огромная благодарность учащимся 9В класса Коржовой Елене, Маркиной Екатерине, Ермухановой Карине, Ивановой Татьяне, Ивченко Анастасии за подготовку и проведение этих уроков. Девушки рассказали детям, как помогать природе с помощью современных гаджетов, мобильных приложений и интернет-технологий. Сажать деревья, сообщать об экологических нарушениях, находить велопарковки и пункты приёма вторсырья и многое другое!

[gm album=7 module=minima]

Все знания, полученные на уроке, дети смогут легко применить в повседневной жизни! Присоединяйтесь!

Сидунова С.В., учитель географии