Неделя ПДД

В школе с 15 по 21 сентября прошла неделя безопасности дорожного движения. Для учащихся 3 классов проведена интерактивная игра “Правила знай-всегда соблюдай”. Во время игры ребята продемонстрировали свои знания ПДД, умения применять их в определённой ситуации. Под руководством волонтёров из 7-8 классов они создавали коллажи, рисунки, решали задачи, разрабатывали безопасные маршруты.  Победителями игры стали 4-б и 3-в классы, они получили дипломы.

Команды 5-6 классов приняли участие в игре ”Безопасное колесо”. Они проехали по очень сложному маршруту на велосипедах и роликах, отвечали на вопросы по ПДД и оказанию первой помощи пострадавшим. Лучшим в игре стал 6б класс, призёрами 5-в и 5-б классы.

Всем ребятам понравилась необычная форма проведения мероприятия.