Подготовка проведения ЕГЭ-2017: вебинары для учащихся

Для учащихся 11 классов и их родителей организовано проведение вебинаров по подготовке к ЕГЭ-2017 г.  
Вебинары содержат элементы пробного анонимного тестирования ЕГЭ с правом одноразового прохождения, поэтому рекомендуется каждому учащемуся пройти регистрацию самостоятельно! 
Регистрацию нужно пройти на сайте до 7 апреля: http://росметодкабинет.рф/ЕГЭ2017/

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Весенний экологический лагерь

27.03.17 в нашей школе началась весенняя площадка. Цель этого мероприятия — рассказать ребятам про то, что надо заботиться о природе. Для этого проходят экологические викторины, квесты и конкурсы. Например, эко-квест отряды «Cветлячки», «Звёздный десант», «Пилоты», «Улыбка» проходили по этапам:  отвечали на вопросы, связанные с экологией. Игры не только весёлые, но ещё очень познавательные. Каждый день заканчивался опрецией «Уют» — ребята не забывали привести в порядок территорию лагеря. Анна Сивко

Рубрика: Страница юного журналиста | Оставить комментарий

День Помощи

29 марта ребят ждал увлекательный экоквест «Спасение Земли». Во время путешествия по станциям ребята учились сортировать мусор, определять местообитание животных, придумывать экологические знаки. Спортивная игра «Зов джунглей» позволила ребятам оказаться ненадолго в роли разных животных и птиц. Завершился день конкурсом на лучший эскиз домика  для птиц.

 

Рубрика: Оздоровительный лагерь | Оставить комментарий

День чистоты и творчества

28 марта в экологическом лагере — день чистоты и творчества. В гости к ребятам пришли эковожатые, которые рассказали о проблемах, связанных с загрязнением окружающей среды. Для ребят открыла работу творческая мастерская «Чудеса из мусорной корзинки», где они учились использовать бросовый материал для создания поделок. Итогом дня стал конкурс отрядных коллажей «Экологические знаки». Нач. экологического лагеря Щупкина О.В.

Рубрика: Оздоровительный лагерь | Оставить комментарий

«Давайте познакомимся»

Первый день в экологическом лагере прошёл под девизом «Давайте познакомимся». Ребята придумывали название и девиз, оформляли отрядные уголки, участвовали в играх на сплочение коллектива. Созданные отряды посоревновались в «Зоологических забегах» и приняли участие в празднике, посвященном открытию лагеря.

Рубрика: Оздоровительный лагерь | Оставить комментарий