На третий день работы лагеря состоялось праздничное мероприятие — открытие лагерной смены. Ребята всех пяти отрядов продемонстрировали свои вокальные, танцевальные и театральные таланты, представив игровые миниатюры, песенные и танцевальные номера. Кроме этого, медработник Словгородская И.Е. провела с ребятами интересную и полезную беседу о росте и весе.
День второй — День волшебных сказок
На второй день в летнем оздоровительном лагере прошел комплекс мероприятий, посвященных Дню волшебных сказок. Но сначала — зарядка и прослушивание инструктажей о правилах поведения на воде.
В летнем оздоровительном лагере прошёл конкурс рисунков «Там, на неведомых дорожках…» и квест «Путешествие в город — дорогою добра».
- Станция «Дерево Доброты»
- Станция «Словарик добрых слов»
- Станция «СМС — сообщение»
- Станция «Поленница»
- Станция «Игровая»
- акция «Вода — безопасная территория»
Воспитатели провели час чтения волшебных сказок. В отрядах прошла акция «Вода — безопасная территория». Ребята раздавали листовки и рассказывали о правилах поведения на воде.
Здравствуй, летний лагерь!
Ура! Летний оздоровительный лагерь «Радуга» вновь начал свою работу в стенах школы! Ребят познакомили с режимом и программой работы летнего лагеря.
Воспитатели и вожатые организовали знакомство и пространство внутри отрядов с помощью игры «Расскажи о себе», операции «Уют». Ребята выбрали название и девиз отряда, художники занялись оформлением отрядного уголка.
- Оформление отрядного уголка
- Готовимся к открытию смены
- Играем в футбол!
Не за горами открытие лагерной смены. Репетируем! Без подвижных игр — никуда! Эх, хорошо летом!
Торжественное вручение медалей
21 июня в большом зале районной администрации прошло торжественное вручение золотых медалей выпускникам школ района. Из 13 учеников, получивших награду, 8 выпускников нашей школы. Мы поздравляем ребят, подтвердивших свои знания высокими результатами на ЕГЭ. Вот они, гордость школы: Долгалёв Илья, Дю Карина, Ордынцев Артём, Павлов Олег, Близнюкова Ангелина, башарин Григорий, Родионова Анастасия и Осьмакова Мария. Удачи вам, ребята!
Школа — территория спорта!
18 июня учащиеся школы приняли участие в акции «Школа — территория спорта», которая прошла по инициативе депутата Волгоградской областной Думы С.В. Федюшкина. Школьники стали участниками интерактивной зарядки, а затем от имени депутата начальник отдела по образованию Николаевского муниципального района Л.В. Дядькина вручила ребятам инвентарь для занятий игровыми видами спорта.

































