30 ноября торжественным гала-концертом завершилась декада «Мы славим женщину по имени «МАТЬ». Во время её проведения в классах прошли тематические часы общения о семейных ценностях и традициях, фотоконкурс «Моя мама — лучшая на свете», конкурсы рисунков, отборочный тур конкурса юных талантов. Итоговый концерт был организован волонтёрами 10-х классов, в нём также приняли участие 127 артистов из 2Б, 3А, 3Б, 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 8А, 9Б, 10А, 11Б классов. Свои номера представил школьный хор и группа «Элегия». На празднике вручены благодарственные письма самым активным мамам, вручены яркие шары и открытки. Эту акцию провели волонтёры 7Б класса.

Школьный пресс-центр «Содружество» , Чеметева Ангелина, фото Щербатых Вероники.
В честь 76-й годовщины начала наступления под Сталинградом в школе прошли торжественные линейки. Торжественно звучали стихи о битве, мелодии военных лет. Ещё раз ребята услышали о героях наступления, о земляках, отдавших свои жизни за свободу Родины. Минутой молчания почтили память погибших

ознакомиться с их правами и обязанностями. Это были беседы, викторины, квесты, интерактивные площадки. Ещё раз напомнили всем о работе детского телефона доверия. 
















