С 7 по 12 сентября учащиеся школы приняли участие в мероприятиях по энергосбережению. На уроках энергосбережения, которые подготовила учитель физики Комарова О.С., ребята говорили о необходимости экономии воды, света, природных ресурсов. Также были проведены конкурсы рисунков. Участники школьного пресс-центра участвовали в районном флеш-мобе «Живи ярче!»
Игнатенко Екатерина, школьный пресс-центр «Содружество»















В мае 2018 года были подведены итоги школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняли участие все желающие учащиеся 4-11 классов. На муниципальном этапе стали победителями Стеблева Надежда (5б класс) и Иванчук Мария (6а класс), учитель — Чайкина Валентина Ивановна. Работы победителей будут отправлены на региональный этап конкурса, итоги которого подведут на сайте «Мирознай». Желаем победы! 













