Олимпиада «Ломоносов»

Ежегодно лучшие ученики нашей школы принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде «Ломоносов». В этом учебном году задания отборочного тура решали 12 учеников. Они пробовали свои силы в биологии, литературе, журналистике, русском и английском языках. Все задания высокого уровня сложности, но ребята достойно справились с испытаниями. Призёрами отборочного тура стали 3 ученицы: Стеблёва Дарья, ученица 10б класса стала победителем отборочного тура олимпиады по русскому языку и призёром по литературе, призерами стали Чайкина Ангелина (10б класс) по русскому языку и Иванчук Мария (5а класс) по литературе. Они приглашены к участию в заключительном этапе олимпиады.

Запись опубликована в рубрике Новости, Работа с одарёнными детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.