Открытые уроки на РМО учителей географии

DSC07486Опытные учителя нашей школы  охотно делятся своими педагогическими находками и достижениями  с коллегами  из других школ.  На базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения учителей географии.

Учитель  первой квалификационной категории  Сидунова С.В. представила  урок  «Великие географиDSC07519ческие открытия» в 5 А классе.  Пятиклассники вместе со знаменитыми  путешественниками (учащимися 10 класса) отправились  на поиски  Индии.

Учитель высшей категории  Кедровская Т.Т. провела для коллег-педагогов практикум по применению разнообразных  форм, приёмов работы, которые обеспечивают  деятельностный подход на уроках географии.

Запись опубликована в рубрике Методическая работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.