Первые шаги в основной школе

25 октября ученики 5б класса вместе с классным руководителем Чайкиной В.И. устроили настоящий сюрприз для родителей: они подготовили совместное родительское собрание. Классный руководитель рассказала о первых успехах в учёбе, о победах учеников класса в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Затем все с интересом просмотрели видеоролик о совместных делах класса за четверть, а их было немало: урок мужества «Огнеборцы-спасатели», победа на городском празднике цветов, успешное выступление на школьном конкурсе «Таланты школы», КТД «День осени», участие в акции «Школьный двор», экскурсия в Волгоград с посещением Мамаева кургана, панорамы Сталинградской битвы и музея Эйнштейна. А в конце собрания ребята устроили настоящее театрализованное представление: показали родителям инсценировки басен Крылова. Мероприятие подарило много радости и веселья и детям, и родителям! Стеблева Надежда, Бруславская Виктория, школьный пресс-центр «Содружество»