Поздравляем команду «Экстрим»!!!

DSC025665 февраля команда «Экстрим» нашей школы  побывала в МБОУ ДОД ДЮЦ «Русинка»  г.Волжского на награждении. 3 месяца продолжалась дистанционная «Неогеографическая игра» в рамках инновационного  проекта «Университетский резерв», организованная Кафедрой природопользования Волжского гуманитарного института. Ребята освоили новые технологии: работа со спутниковыми снимками и картами, совершили виртуальные экскурсии по городам мира. Ребята заняли второе место, уступив 1 балл команде Школы № 14 г. Волжского.  Нашу команду пригласили участвовать в новом проекте. Поздравляем: Ткачёва М., Сивко Ю., Филина И., Трофимову Е. Кравченко Я.-  и их руководителей: Сидунову С.В., Кедровскую Т.Т., Филину А.А.