Профилактика вредных привычек

3 октября  наша школа приняла у себя представителей антинаркотического волонтёрского молодёжного движения под руководством представителя комитета образования Волгоградской области Григорьевой Н.А. и руководителя отдела ГБУВО Центр молодёжной политики Чехиной И.С..

Волонтёры провели в школе два интереснейших мероприятия: социальный театр «Профит» с программой «Дружба с наркоманом» и профилактическую интеллектуальную викторину «Своя игра». О злободневных проблемах современного общества говорили совершенно по-новому, причём в общение были включены все участники мероприятий. Школьники получили полезные знания, смогли высказать свою точку зрения по самым разным вопросам. В дальнейшем планируется организовать обучение школьников нашего города для работы в социальном театре.