Результаты Всероссийского сочинения

dsc_0048Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений Иванчук Марию (рук. Чайкина В.И.). Победителями школьного этапа стали Иванчук Мария среди учащихся 4-6 классов, Дю Карина (рук. Чайкина В.И.) среди учащихся 7-9 классов и Чайкина Ангелина среди старшеклассников (рук. Сивко О.А.). На муниципальном этапе стали лучшими работы Иванчук Марии «Письмо земляку Ю.В. Малышеву» и Чайкиной Ангелины «Дочь степи». работы представлены на сайте «Мирознай» . Рейтинговый список по итогам проведения муниципального этапа конкурсаРейтинговый список по итогам проведения школьного этапа конкурса.

Запись опубликована в рубрике Работа с одарёнными детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.