Результаты ЕГЭ по информатике, биологии и истории

Самые высокие результаты показали учащиеся по биологии. Лучший результат в школе и в районе у Ивановой Альбины 11Б класс (учитель Кедровская Т.Т.) — 91 балл, 85 баллов у Кравченко Дарьи 11А класс (учитель Филина А.А.). Средний балл в школе по биологии — 62, в районе — 51. По истории лучший результат у Бахаревой Виктории — 69 баллов (учитель Бибик Н.В.) — это третий результат в районе. Средний балл в школе — 51, в районе — 48. По информатике в этом году самый высокий балл в районе у Близнюкова Владислава из 11Б класса — 50 баллов (учитель Мазеева Т.А.), средний балл в школе — 30, в районе — 34.

Запись опубликована в рубрике Результаты итоговой аттестации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.