Семья — начало всех начал

С 5 ноября по 5 декабря в школе прошёл традиционный тематический месяц «Семья — начало всех начал». В классах проведены традиционные часы общения о профессиях родителей, о построении взаимоотношений между родителями и детьми. Во многих классах проведены праздники, посвящённые Дню матери. Более ста учащихся приняли участие в районном конкурсе фотографий «Мой папа-самый лучший» и в школьной выставке «Моя мама — лучшая на свете». Победителями районного конкурса стали: Тупикова Арина(4А), Шершунова Надя (5Б), Щербатых Алёна(8А). Также в школе прошёл большой праздник «Мы матери славу поём», организованный 9А классом. В мероприятии приняли активное участие 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3Б, 4А, 4Б, 6А, 7Б, 8Б, 11А классы, школьный хор и вокальная группа «Элегия». Самые активные мамы были награждены благодарственными письмами директора школы.