Таланты школы

С 21 по 22 сентября в школе проходил традиционный конкурс «Таланты школы». Каждый класс представлял номера в трёх номинациях: вокал, танец, свободный жанр. Хочется отметить, что многие номера были исполнены на высоком уровне, но конкурс есть конкурс. Лучшими  в исполнении песен признаны 5Б, 6Б, 8Б, 6В, 10Б классы. Самыми яркими признаны танцы 5А, 5Б, 9А, 10Б, 6Б классов. Интересные сценки представили 6А, 8Б, 5В классы. Поразили всех проникновенным чтением стихов Краснокуцкая Т.(9Б) и Тараненко А. (9А). Особо хочется отметить учениц 4В класса, которые выступили вне конкурса.

Совет старшеклассников.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.