Всероссийский квест «Вокруг информатики»

Вот и объявлены результаты Всероссийского дистанционного командного квеста «Вокруг информатики. Искусственный интеллект» (VIII квест серии «Вокруг информатики»), который проходил с 21 марта по 30 апреля 2024 г.. Он посвящен 100-летнему юбилею физико-математического факультета ЯГПУ и 100-летию со дня рождения М.М. Бонгарда — одного из основоположников теории распознавания образов.
В этом году принимали участие в квесте ребята из разных параллелей нашей школы. Это учащиеся из 7а класса — команда Чебоксары34: Чувилев Константин, Хуснутдинов Ислам, Ковтунов Макар, Орлянский Максим и Тупиков Илья. Учащиеся 10 класса — команда 34_139435_10Б: Соловьев Дмитрий, Мальченко Даниил, Глухов Александр. А так же сборная из 9-х классов — команда Сириус34, принимающая участие уже второй год подряд: Комарова Дарья (9А), Лапин Ярослав (9А), Михнева Дина (9А), Мазеев Артём (9А), Сорокин Илья (9Б), Кисленко Александр (9В).
Все участники награждены именными сертификатами участников.
Дипломом I степени награждена команда Сириус34 (в прошлом году они получили диплом II степени).
Поздравляем ребят и надеемся на участие в следующем учебном году.
Информация о квесте на сайте организатора (https://clck.ru/39ZTPi)

Всероссий