Августовская конференция

SAMSUNG CAMERA PICTURESАвгустовская конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще в один год.

26 августа на базе нашей школы прошли заседания районных методических объединений учителей-предметников,  заместителей директора, на которых работники образования подвели  итоги проделанной работы, выявили приоритеты, наметили перспективные  задачи.

Уважаемые коллеги! Администрация школы поздравляет  вас с началом нового учебного года! Желаем всем вам новых профессиональных достижений, счастья и благополучия!  Зам. директора по научно-методической работе Квитко Е.А.