Добровольческий квест «Космический переполох»

Участники финала областного конкурса на лучший школьный отряд волонтёров Победы Волгоградской области 2021 , помимо участия в конкурсной программе, прошли обучение по 10 модулям различной направленности. Одним из них было обучение созданию квеста. И в канун празднования 60-летия полёта в космос команда волонтёров организовала для 5-6 классов квест «Космический переполох». Ребята успешно применили полученные знания, до мелочей продумав ход игры. Шесть станций прошла каждая команда, задания были и на знание истории космоса, и на выносливость , на смекалку, ребята решали в командах интереснейшие задачи. Победителями квеста стали 5Б и 6Б классы, эти команды оказались самыми сплочёнными. Организаторами квеста были волонтёры: Иванчук Мария, Артёмов Антон, Зайченко София, Гогалюк Анастасия, Стеблева Надежда, Коломыйченко Ксения, Кравченко Алесия и Бруславская Виктория.