Конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Победители конкурсаВ ноябре учащиеся 10Б класса  Артёмов Никита, Руднева Дарья, Струк Владимир под руководством учителей Сидуновой Светланы Викторовны и Летовой Веры Николаевны стали победителями районного эколого-краеведческого конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» в номинации «Путеводитель по малой родине» с работой «Виртуальная экскурсия по городу Николаевску». Во время работы ребята сотрудничали с краеведческим музеем, городской библиотекой. Содержание экскурсии: история слободы Николаевской и города Николаевска, тема Великой Отечественной войны  и космоса. Ребята провели экскурсии для учащихся нашей школы, а 7 февраля они представят свой проект на областном конкурсе. Желаем удачи!