Районный конкурс ученических проектов

IMAG060725 марта учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе проектных работ. Поздравляем юных ученых, ставших победителями и призёрами в пяти номинациях конкурса!

1 место. Самарина Ю., Мочалова А., Кирпа А., Долгалёв М., Грешнов Н. (рук. Сидунова С.В.) в номинации «Юные естествоиспытатели»; Сивко Ю., Трофимова Е. (рук. Кедровская Т.Т.) с практико-ориентированным проектом «Плоскостопие. Профилактика плоскостопия»

2 место. Артёмова А. (рук. Волкова Н.В.) в номинации «Любители точных наук», Лапина М. (рук. Сивко О.А.) в номинации «Любознательные гуманитарии»; учащиеся 3Б класса (рук. Панченко Т.А.) и учащиеся 3А класса (рук. Литвинова М.А.) в номинации «Маленькие почемучки».

3 место. Ломако Н. (рук. Рыкова С.Ю.) в номинации «Маленькие почемучки».

Приказ №55 от 25 марта 2015 г. «О результатах районного конкурса ученических проектов»