Объявляем набор в 10 класс с углублённым изучением русского языка и обществознания

Уважаемые родители!

Начинается приём документов в 10 класс с углублённым изучением русского языка и обществознания. 1 июля 2015 года в МОУ «Средняя школа № 3″ г. Николаевска состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 10 класс на основании заявлений родителей, конкурса аттестатов об основном общем образовании. Индивидуальный отбор проводится в соответствии с п.3 Положения о порядке приёма граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Николаевска Волгоградской области.

Приказ о зачислении будет опубликован 7.07.2015 года.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.