Отборочный Интернет-этап Олимпиады школьников «Учитель школы будущего» по иностранным (английский, немецкий, французский) языкам.

инф письмо УШБ-2016

Дорогие коллеги!

Начался отборочный Интернет-этап Олимпиады школьников «Учитель школы будущего» по иностранным (английский, немецкий, французский) языкам. Олимпиада готовится и проводится преподавателями Московского городского педагогического университета. В этом году олимпиада также вошла в «Перечень олимпиад школьников», утвержденный Министерством образования и науки РФ, и получила 3-ий уровень. Для победителей и призеров олимпиады это означает возможность облегчить свое поступление во многие вузы по профилю олимпиады — иностранные языки. На выполнение заданий отборочного Интернет-этапа дается 1(одна!) попытка и 2 часа времени (плюс-минус 15-20 минут в зависимости от языка). По окончании теста участник сразу же видит тот балл, который он набрал. Задания заочного тура будут открыты до 14 февраля 2016 года. По итогам заочного тура 25% участников, набравших высокие баллы, будут приглашены на очный этап олимпиады, который состоится в марте 2016 года.

Учителям мы также рекомендуем регистрироваться на сайте, чтобы своевременно получать всю необходимую информацию. Все последние новости олимпиады будут публиковаться на странице олимпиады по адресу: https://www.mgpu.ru/article/1422.  Надеемся на ваше активное участие! Институт иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ

Запись опубликована в рубрике Ресурсный центр. Добавьте в закладки постоянную ссылку.