Своя игра

IMG_2682

18 марта в районной библиотеке состоялось интереснейшее мероприятие «Я мастер!», посвящённое 125-летию со дня рождения М.А. Булгакова. Много нового о творчестве писателя участники узнали из презентации, представленной сотрудниками библиотеки. Затем состоялся интеллектуальный турнир «Своя игра», в нём состязались команды трёх городских школ. Команда нашей школы «Наследники Мастера», в которую вошли ученики 10-11 классов:IMG_2666 Коноваленко Оксана, Сивко Юлия, Фролова Валентина, Дю Кристина, Афанасьев Сергей, Желтова Елена, Пилипчук Анастасия и Нечаева Дарья, стала в игре самой сильной. Получив 835 баллов, команда заняла 1 место. Лучшим знатоком творчества Булгакова признана Коноваленко Оксана.