XV областной фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов

Саша14 апреля 2016 года  в муниципальном  общеобразовательном  учреждении «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда проводился XV областной фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов. Организаторами  выступили Комитет образования и науки Волгоградской области, Государственное автономное образовательное учреждение  дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Волгоградская государственная академия последипломного образования», Волгоградское отделение общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь».   Честь нашей школы с достоинством защитила ученица 11Б класса Шулико Александра. Ее «Виртуальная экскурсия по островам Японского архипелага» (руководитель проекта Сидунова С.В.) членами жюри была оценена высшими баллами, в результате — первое место в номинации «Путешествие по карте Земли» в старшей возрастной категории.
      Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Запись опубликована в рубрике Проектная деятельность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.