Региональный этап юниор-лиги КВН

В Волгоградскойa2VyQkkjOCA области зарегистрировано более 400 школьных команд КВН. В феврале проходил региональный этап фестиваля КВН, в нём принимали участие команды Волгограда, Волжского, Урюпинска, Дубовки, Палласовки, Камышина, Николаевский район представляла команда нашей школы. Десять лучших команд, в томajFBhra66xU числе и наша команда «Новое поколение,» были приглашены для участия в 1/4 финала юниор-лиги КВН. 15 апреля ребята показали своё выступление в ДК Ворошиловского района. Команда награждена грамотой комитета по образованию и науке Волгоградской области за активное участие в региональном этапе. Участвовали в игре: Артёмова Анастасия, Иванчук Мария, Чайкина Ангелина, Коломыйченко Ангелина, Герт Виктор и Анастасия, Жуков Александр и Кравцов Даниил, звукорежиссёр Долгалёв Илья. Благодарим ребят, которые представляют район на региональном уровне.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.