«Слово бо учителе»

Традиционный праздник День учителя организовали в школе Совет старшеклассников и 11А класс. На торжественном мероприятии, посвящённом празднику, директор школы Близнюкова И.С. наградила учителей, достигших высоких результатов в работе в прошедшем учебном году, также присутствующих поздравили заместитель начальника отдела по образованию Николаевского муниципального района Головачёв А.А. и настоятель Свято-Успенского храма отец Владимир.

С лучшими номерами на концерте выступили победители конкурса «Таланты школы»: ученики 5А, 7Б, 10Б, 8Б, 11А и 11Б классов. Очень ярким было выступление школьного хора и вокального ансамбля «Элегия». Все выступления сопровождались видеопрезентациями, которые приготовили Швец Анастасия и Куксин Алексей.dsc_0030 dsc_0057 dsc_0070