Новогодний марафон

В нашей школе прошла акция «Новогодний марафон». В ходе акции проведены конкурсы «Рождественская звезда», «Вход в волшебную комнату», «Шар пожеланий», «Новогодняя открытка». Все эти конкурсы прошли в рамках подготовки к новогодним представлениям. Лучшими в акции стали 5А, 6А, 6Б, 7Б, 8А, 8Б, 10А, 10Б, 11А классы. С 25 по 30 декабря во всех классах проведены Новогодние представления. Классы отлично приготовили свои выступления, конкурсы, костюмы. На ёлках были вручены грамоты призёрам и победителям школьных и районных олимпиад.Праздники прошли очень весело и интересно. Особая благодарность родителям, которые приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.