Парад будущих воинов

21 февраля прошёл традиционный Парад будущих воинов. в нём приняли участие отряды 2-5 классов. Каждый отряд выбрал определённый род войск и сделал элементы формы. Жюри оценивало умение дружно выполнять команды, маршировать, исполнять строевую песню. Юные воины очень старались. Но конкурс есть конкурс. Победителями стали 2Б, 3Б, 4Б и 5А классы. Вторые места заняли 2А, 3В, 4В и 5Б , а третьими признаны 2В, 3А, 4А и 5В классы. Все отряды награждены грамотами. Особую благодарность администрация школы выражает родителям за помощь в изготовлении формы юнармейцев.    Карина Дю, школьный пресс-центр «Содружество»

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.