Двойной успех десятиклассницы

Многие ребята нашей школы принимают активное участие в различных конкурсах и олимпиадах, достигая  высоких результатов. Также каждый может принять участие в конкурсном отборе на профильные смены во Всероссийские детские центры «Орлёнок», «Артек», в президентский образовательный центр для одарённых детей «Сириус». Ученице 10Б класса Близнюковой Ангелине удалось достичь двойной победы: она прошла конкурсный отбор и приглашена для участия в смене «Пресс-отряд», которая проходит с 1 марта в «Орлёнке», а с первого апреля Ангелина будет участвовать в образовательной смене «Сириуса» по направлению «Литературное творчество». Это результат её активной работы в школьном пресс-центре, проектной деятельности, участия в творческих литературных конкурсах.