Букет для любимых

7 марта в школе прошла замечательная выставка «Букет для любимых». Словно весенняя клумба расцвела в фойе школы. Цветы из бумаги, ткани, лент, конфет, бисера, чего только не увидели посетители мероприятия. Конечно, многие композиции выполнены вместе с мамами, но совместное творчество только сближает семьи. Более 50 композиций представили на суд жюри, поставив его в затруднительное положение. Но всё-таки отмечены самые лучшие:Ключко Глеб(3А), Петренко Софья (1А), Хон Диана (2А), зайченко Софья (6В). маркин Артём (2А), Ляшковская Арина(3Б), Кравченко Анастасия 92А), Щербатых Алёна (6В), гречко Анастасия (9А), Кулахметов Равиль (1Б), Турашева Александра (2Б), групповая работа 8А класса. Спасибо всем участникам за прекрасные работы!

Кравченко Алесия, Коломыйченко Ксения, школьный пресс-центр, фото Сидунова Константина, 9А класс