День здорового и безопасного образа жизни

28 апреля в школе проведён День здорового и безопасного образа жизни. В мероприятии приняли участие 1-10 классы школы. Одиннадцатиклассники выступили организаторами интерактивных площадок: флеш-моба «Безопасный интернет», «Дерево жизни», «Жизнь без опасности», «Безопасная дорога», «В здоровом теле-здоровый дух», «Круги сплочения», «За чистую планету». С огромным интересом прошли все классы эти площадки: задорно танцевали, участвовали в спортивных эстафетах, решали задачи по ПДД, отвечали на вопросы по оказанию первой помощи. Также в школьном саду было посажено более двухсот деревьев. По итогам мероприятия все команды награждены грамотами.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.