Старт осенней смены

29 октября в нашей школе прошло открытие осеннего пришкольного оздоровительного лагеря. День начался дружно и весело! Утренняя зарядка прогнала сон и скуку! На организационной линейке ребята получили дневные задания и, подкрепившись сытным завтраком,  занялись благоустройством отрядных комнат и уголков. Воспитатели отрядов провели вводные инструктажи о правилах поведения в лагере. Прошла операция «Уют», конкурс «Ярмарка идей», викторина «Безопасность на дороге», экскурсия в школьный музей  «Комсомольцы — беспокойные сердца». После обеда ребята вместе с воспитателями обсудили и спланировали работу отрядов на смену. Завершился день праздником открытия смены «Волшебными тропами ОСЕНИ !» Праздник создал бодрое и радостное настроение , оставил всем участникам приятные впечатления.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.