В стране пожарных и спасателей

Третий день продолжается работа осеннего пришкольного оздоровительного лагеря. Мороз и солнце… Почти Пушкинская погода! Сюрпризы последнего осеннего дня не испугали неутомимых и любознательных воспитанников. Сегодня они путешествовали по стране супергероев – отважных ПОЖАРНЫХ и СПАСАТЕЛЕЙ. Сразу после завтрака и зарядки ребята отправились на экскурсию в пожарную часть. Дальнейшие события дня были не менее насыщенными и интересными. Ученики  приняли участие в брейн — ринге «Осторожно огонь», в конкурсе рисунков «Берегите лес от пожара!».  Была проведена викторина «ОГОНЬ – друг и враг человека».  Не забыли ребята поиграть в футбол на свежем воздухе ! Устроили спортивные состязания в спортзале. С удовольствием посмотрели мультфильмыВ завершение дня отряды занялись подготовкой концертных номеров к приближающемуся закрытию лагерной смены.