Старт в науку

26 февраля 2019 года «Средняя школа №1» п.г.т. Быково радушно встречала участников сразу двух конференций:  VII межмуниципальной конференции «Старт в науку» и II научно-практической краеведческой конференции для говорящих на английском и немецком языках «Мой край родной».
Среди участников этого мероприятия были и учащиеся нашей школы. Со своими исследовательскими работами ребята выступали в двух секциях: гуманитарной и естественно-математической. Нашу школу достойно представили учащиеся 10а, 8б  и 7а классов. Все авторы проектов были награждены грамотами. Призером конференции стала Мошкова Анна из 10а класса.  Победители: Геннадиев Федор 8б класс (руководитель Штарина А.Г.), Тараненко Ангелина 10а класс, Зинченко Никита 10а класс, Сидунов Константин 10а класс. Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших творческих успехов!