Акция «Оградим себя от пожаров»

Ежегодно мероприятия по профилактике пожаров и обучению безопасному поведению при пожаре организует кадетский класс. Этот год не стал исключением, учащиеся 8 «В» класса под руководством Малышевой Л.С. провели акцию «Оградим себя от пожаров» с целью повышения знаний и правил противопожарной безопасности. Напомнили  учащимся о правилах пожарной безопасности, а также пригласили принять участие  во  Всероссийской добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность», которая проходит со 2 апреля по 22 мая. Учащиеся 5 «А» класса, которые в этом году  стали юными пожарными, в рамках акции под руководством  Хворостовой О.В. показали ребятам   1″Б» класса сказку в стихах о пожарной безопасности. 19.04.2019 года  отряд «Огнеборцы»  8 «В» класса  совместно с юными пожарными  из   5 «А»  класса подготовили выступление агитбригады по  пропаганде безопасности жизни и выступили перед дошкольными группами детского сада.