Солдатский треугольник

Акция  «Солдатский треугольник»

(семейное письмо прадеду-участнику Великой Отечественной войны)

   Великая Отечественная война….Она вошла в каждый дом, в каждую семью, оставив неизгладимый след в судьбах и сердцах людей. И пусть прошло уже 75 лет после окончания битвы, мы не должны забывать о тех, кто защищал нашу Родину, подарил нам мир. 

   Сейчас  все семьи находятся дома на временной изоляции, а поэтому есть время пересмотреть семейные альбомы, перебрать шкатулки со старыми письмами, вспомнить всех, кто сражался на поле боя, трудился в тылу, приближая победу над врагом!

  Давайте все поддержим акцию «Солдатский треугольник», написав письмо своим прадедам-участникам войны, ещё раз вспомнив об их подвигах. Пусть эти письма станут ещё одним признанием их героизма, выражением нашей благодарности. 

  Электронные версии писем вы можете отправлять на почту: saikoo@mail.ru c пометкой «Солдатский треугольник ». К письмам можно приложить фотографии. Самые интересные работы будут размещены на сайте школы.  Оформленные письма-треугольники мы соберём в школе и разместим в музее. Давайте сохраним память о подвиге наших предков!

Акция проводится до 8 мая 2020 года!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.