План региональной акции «Альбом Победы»

Этапы  региональной акции «Альбом Памяти»

23 апреля – 30 апреля — Старт Акции. «Судьба Солдата»
Дистанционные уроки для школьников, посвященные участникам Великой Отечественной Войны, над которыми шефствует школа.

07 мая — Урок Победы «Ткаченко Василий Иванович»

27 апреля – 06 мая — «Агашинские строфы»  
Онлайн-эстафета для учащихся школы прочтения наизусть стихотворения Маргариты Агашиной «Горит на земле Волгоградской» с последующей публикацией на сайте школы и в социальных сетях учащимися с хештегом #огоньволгограда
27 апреля – 06 мая — «Письмо  моему Герою»
Лучшие сочинения учащихся средней и старшей школы на тему в формате письма участнику Великой Отечественной Войны, над которым шефствует школа. 
27 апреля – 06 мая — «Правнуки героев»
Лучшие открытки, выполненные  учащимися  младшей школы. Тема открыток «Спасибо деду за Победу»   с последующей публикацией на сайте школы и в социальных сетях учащимися с хештегом #потомкипобедителям.
27 апреля – 01 мая — Марафон для школьников «Техника, с которой мы победили». Инициатор марафона — детский технопарк «Кванториум Политех». Размещение работ в одной из социальных сетей c хэштегами  #кванториум34дома, #техникапобеды34.

27 апреля – 06 мая — «Простое слово «Спасибо»
Лучшие стихотворения среди всех школьников об участниках  Великой Отечественной войны, о событиях ВОВ с последующей публикацией на сайте школы и в социальных сетях учащимися с хештегом #героирядом, #япомнюягоржусь
09 мая — Подведение итогов акции

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.