Безопасность в интернете

В рамках Всероссийской акции по безопасности школьников в Интернете проведены уроки-акции «Безопасный Интернет», на которых учащихся информировали о правильном и безопасном общении в социальных сетях, о достоверности представленной информации в интернете, о возможностях и правилах использования контента при работе над проектами. В младших классах в рамках предмета «Окружающий мир» были проведены уроки по основам кибербезопасности для детей и линейка «Мы за безопасный интернет».

Учащимся в дневники вклеены памятки, которыми могут воспользоваться дети и родители. В проведении Единого урока по безопасности в сети «Интернет» приняли участие 670 учащихся нашей школы. Ученики школы и преподаватели приняли участие в международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок».

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.