Всё для тебя, моя родная!

30 ноября торжественным гала-концертом завершилась декада «Мы славим женщину по имени «МАТЬ». Во время её проведения в классах прошли тематические часы общения о семейных ценностях и традициях, фотоконкурс «Моя мама — лучшая на свете», конкурсы рисунков, отборочный тур конкурса юных талантов. Итоговый концерт был организован волонтёрами 10-х классов, в нём также приняли участие 127 артистов из 2Б, 3А, 3Б, 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 8А, 9Б, 10А, 11Б классов. Свои номера представил школьный хор и группа «Элегия». На празднике вручены благодарственные письма самым активным мамам, вручены яркие шары и открытки. Эту акцию провели волонтёры 7Б класса.

Школьный пресс-центр «Содружество» , Чеметева Ангелина, фото Щербатых Вероники.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.