Городской конкурс чтецов «Четвероногие друзья»

Поэтический марафон – дело непростое, конечно, тут не надо бежать непрерывно 42 километра. Но преодолеть десяток книг, сотню стихотворений приходится каждому, чтобы выбрать для конкурса чтецов то, одно-единственное, что близко и понятно…16 марта в библиотеке в рамках поэтического марафона состоялся городской конкурс чтецов для 1-4 классов «Четвероногие друзья». В нем состязались  29 самых лучших чтецов города из трех школ. Победителями конкурса среди 1-2 классов стали ученицы нашей школы : Кабышева Жасмин, (1 Б); Николаева Марина (2 А), Бондаренко Эвелина (2 Б). Среди 3-4 классов  1 место —   Мосиевич Дарья (4 А), 2 место — Близнюкова Яна (4 Б), 3 место – Кондратенко Виктория (3 А). Поздравляем победителей!

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа, Работа с одарёнными детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.