«День игр и игрушек, шариков и бантиков»

6 июля в лагере «Радуга» состоялся День игр и игрушек, шариков и бантиков.
Всем известно, что самым первым украшением девочек является бант-ленточка. Девочки любят бантики и гордятся ими. Поэтому в нашем лагере в этот день устроили День бантиков. Это праздник-соревнование, в котором участники конкурсов демонстрировали свои костюмы, украшенные бантиками и свои причёски. В номинации «Самый большой бант» победителями стали Романенко М., Иванов Р., Зыкова Н. и Черевичко А.

В номинации «Самый маленький бантик» — Сычёва М., Бондаренко В. И Долгалёва Д. А самые очаровательные костюмы были у Гречко М., Тараненко А., Белоусовой Д., Петренко В. И Прохоровой И.
Самыми «бантичными» отрядами стали 1 отряд «Солнышко» и 3 отряд «Пилоты»
А кроме этого, прошло ещё много интересных шуточных конкурсов и викторин про бантики и воздушные шарики. Детский смех и восторженные крики детей раздавались во время веселых конкурсов и шуточных викторин. И, конечно же, победила дружба! Завершился праздник торжественной линейкой, на которой начальник лагеря вручил победителям сладкие призы.

Запись опубликована в рубрике Оздоровительный лагерь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.