ДЕНЬ МОДЫ В ЛАГЕРЕ

В пришкольном лагере продолжаются познавательные и оздоровительные мероприятия. 14 июля был День моды. В этот день ребята сделали красивые одежды из сбросового материала . Больше участвовали девочки, но и мальчики не остались в стороне. Сначала, ребята должны были объяснять зрителям, как называется их костюм, платье, и где по их задумке будут уместны эти наряды.
Мероприятие принесло хорошие эмоции, веселое настроение. Все: и участники, и болельщики получили большое удовольствие от конкурса моделей. Появились даже мысли, возможно, кто-то из участниц будущая Мисс Николаевск. Отдых в пришкольном лагере должен быть интересным и содержательным для детей, его посещают, и учитывать их пожелания. Поэтому, такой местный конкурс красоты является не простым развлечением, а средством формирования вкуса, эстетических предпочтений и самовыражения детской личности.