Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы лингвистики»

В целях развития и поддержки иноязычного образования, использования проектных технологий обучения, обобщения и распространения опыта освоения технологий по сопровождению иноязычного обучения школьников, повышения уровня профессиональной компетентности и педагогического мастерства учителей английского, немецкого и русского языков,  Институт иностранных языков Волгоградского государственного социально — педагогического университета совместно с  муниципальным  общеобразовательным учреждением «Средняя школа №3» г. Николаевска и Отделом по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области проводят 31 марта 2018 года региональную конференцию научного общества учащихся «Актуальные проблемы лингвистики» (с заочным участием).

Приглашаем принять участие в работе конференции руководителей и педагогов общеобразовательных организаций, учителей иностранных языков, русского языка  и учащихся 8 — 11 классов. Для участия в конференции принимаются исследовательские работы и творческие проекты, выполненные обучающимися по предметам: английский, немецкий и русский язык.

Региональная конференция научного общества учащихся «Актуальные проблемы лингвистики» (с заочным участием)