Новогодний марафон

С 26 декабря декабря по 30 января в школе проведено 21 новогоднее мероприятие. Это и новогодние спектакли, и игровые программы, конкурсы КВН, танцевальные батлы. Все учащиеся школы приняли участие в этих зажигательных мероприятиях. Особенно интересно прошли праздники, организованные в 1Б, 2А, 3Б, 5Б, 6-х, 8-х, 10-11 классах. Эти мероприятия подготовлены на высоком уровне, с привлечением большого количества участников, номера программ отрепетированы, подготовлены интересные конкурсы и соревнования. Тугаев Данияр, Горбунов Роберт, школьный пресс-центр «Содружество»

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.