Областной конкурс на «Лучший школьный отряд волонтёров Победы Волгоградской области-2121»

Со 2 по 4 апреля финал конкурса «Лучший школьный отряд Волонтеров Победы Волгоградской области» ― 2021, наша команда впервые принимала участие в подобном мероприятии, по итогам 14 конкурсных испытаний в общем зачёте наши волонтёры заняли 4 место из 11. На отдельных этапах ребята в числе победителей и призёров: в квесте «Дружный отряд», на конкурсе фотоколлажа «Сюрприз», в конкурсе эссе «Мой любимый отряд волонтёров» команда получила первые места, в конкурсе на лучший авторский гимн волонтёров и в интеллектуальной игре «Риск» ребята были вторыми, в тестировании по истории космонавтики и представлении творческого номера отряд получил третьи места. Помимо участия в конкурсной программе, волонтёры прошли образовательные модули по разным видам добровольческой деятельности, смогли поучаствовать в развлекательных мероприятиях. полученные знания и навыки будут использованы в дальнейшей работе.